OurLife

Объявление

Мы – молодой и перспективный форум! Нам нужны пользователи и помощники! Это не ролевая игра , которые порядком надоели, это не форум однодневка! У нас сильная команда админов, интересная информация, горячие темы для обсуждения, и море ссылок: не просто ссылок, а прямых и интересных(!) на разные полезности и искомые Вами вещи (аудио/видео и т.п.). Если Вы не нашли то, что искали – оставьте заявку, и в скором времени ваша ссылка будет ждать вас! Всё совершенно бесплатно! Дружеская атмосфера и не грузящий диз помогут в обосновании на форуме! Единственное, что сейчас вам надо, это нажать здесь и пройти легкую (пока) регистрацию! Мы всегда рады Вам!

Последние новости:

Требуются пиарщики! | Объявляется набор команды управления | Конкурс на самую красивую рекламу форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLife » Dear Diary... » По страницам дневников


По страницам дневников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме я предлагаю выкладывать записи из своих дневников,если таковые ведутся..Я не предлагаю писать интимные или какие то сокровенные вещи - нет! Я предлагаю поделится кусочками приятных,светлых моментов,которые,я наверняка уверена были не один раз в Вашей жизни! Можно,конечно же, писать о вещах которые Вас тронули и/или обидели - это уже на Ваше усмотрение. ... Просто у меня иногда бывает желание,..=)хоть я и не веду постоянного дневника,не могу каждый день систематически писать о том,что происходило - либо нет времени,либо - желания.Но иногда,бывают моменты,когда хочется "отписаться" написать что тебя удивило и порадовало, или же наоборот - обидело или гложет..
Короче,мысль ясна,я думаю ?  http://ourlife.netne.net/smiley/ext_dont.gif

И да - комментируем!)))

П.С. Это более обобщенная тема,нежели Ваши личные дневники-темы

0

2

Ну я завела эту тему - не ее и,так сказать,открывать  http://ourlife.netne.net/smiley/icon_mrg.gif

Сидеть у окна,
И бояться спугнуть
Тот момент рассвета чувств
                  после дождя

"...Вот моя новая страница в жизни,она новая,а я обновленная.И пока я не хочу меняться! В наушниках - Аврил,на душе покой.Я наконец-то разобралась в своих чувствах к НЕМУ,и поняла,что мне никто не интересен кроме него - на данный момент! Но в то же время,боюсь его потерять...Я стала взрослой,независимой ни от чьего-либо мнения девочкой!Сильной и строгой для окружающих,но по-прежнему осталась доброй,милой,озорной и дурной,не в обиду самой себе)),девченкой - которая по-прежнему скрывает свою синтементальность,обажает Доширак,спит до обеда, мечтает о Билле Джо Армстронге и о проявлении голосовых,наряду с умственными данных.Ахахаха!Во отмочила!! Хочу правды,неподдельных чувст и слов,сладких конфет и озорного смеха,милых шалостей,вдохновения для стихов,ясности мысли и не трясущихся пальцев на аккордах,и....и чего-нибудь из всего - всего и сразу!!...."

06.05.08

0

3

http://ourlife.netne.net/smiley/icon_rol.gif Эх, и всё таки вылажу сюда одну страничку... Самую простую, лёгкую для восприятия) Остальное - просто вынос мозга)  http://ourlife.netne.net/smiley/icon_neu.gif

Человек по своей натуре способен приспосабливаться к среде, которая его окружает, способен терпеть общество, в круг которого он попал не по своей воле, способен вытерпеть любую боль, боясь ощутить боль сильнее. И каким бы ни казалось это свойство мерзким, именно оно помогает нам выжить, позволяет получить от жизни всю, предлагаемую ею, мизерную толику удовольствий, закрыв глаза на всё окружающее нас дерьмо. Не зря, природа даровала людям способность врать как очередной приспособленческий навык. Каждый строит свою "лестницу в небо", собирая "друзей" в свою обширную коллекцию, как дорогие, но не особо редкие монеты, которые, может быть, когда-нибудь и пригодятся, но пока для них они не имеют ни малейшей ценности. И для многих это стало смыслом жизни…

Однако некоторые люди не меняются, вернее, их жалкая жизнь не в силах их изменить. Возможно, она до безобразия пуста, а, может быть, эти люди попросту не способны изменить себя в силу своей собственной идиотской гордости и безразмерного упрямства, и единственное что им остаётся, это общаться на расстоянии с себе подобными, непрерывно жалуясь на аморальность общества, вести унылые депрессивные дневники, проклиная этот мир, прятаться от него в параллельном мире, купленном за СМС, где все будут рады им ровно до тех пор, пока им будет, чем платить, но в такие моменты их вряд ли интересует, что будет дальше.

0

4

Читая про лестницу в небо,невольно вспоминаются строки Нойза МС,о том что,лестница в небо может оказаться расшатаной стремянкой,годной лишь на то,что бы достать с антесоли банку....

0


Вы здесь » OurLife » Dear Diary... » По страницам дневников