OurLife

Объявление

Мы – молодой и перспективный форум! Нам нужны пользователи и помощники! Это не ролевая игра , которые порядком надоели, это не форум однодневка! У нас сильная команда админов, интересная информация, горячие темы для обсуждения, и море ссылок: не просто ссылок, а прямых и интересных(!) на разные полезности и искомые Вами вещи (аудио/видео и т.п.). Если Вы не нашли то, что искали – оставьте заявку, и в скором времени ваша ссылка будет ждать вас! Всё совершенно бесплатно! Дружеская атмосфера и не грузящий диз помогут в обосновании на форуме! Единственное, что сейчас вам надо, это нажать здесь и пройти легкую (пока) регистрацию! Мы всегда рады Вам!

Последние новости:

Требуются пиарщики! | Объявляется набор команды управления | Конкурс на самую красивую рекламу форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLife » Livin' Your Life » Семья.Родители.


Семья.Родители.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие отношения у вас с родителями? С членами семьи?Делимся историями своих жизней.

У меня родители в разводе.
МАМА уже год живет в Анапе,а я с папой в нашем городе (Благовещенске).Отношения с мамой рашьше были очень напряженные,каждодневные истерики,ссоры и скандалы......сейчас все тихо...скучаем друг по другу,созваниваемся...Я знаю такие семья,где после развода,мать и дочь становятся лучшими подругами,увы,не в моем случае....может это и к лучшему...В этом году я заканчиваю школу,но на выпускной мама приехать не сможет - с работой пока не стабильно,но я не обижаюсь,я сама к ней поеду...
ПАПА...с папой все хорошо..раньше мы не общались так ,как начали за этот год.Он стал хорошем советчиком и понимающим отцом для меня,которого большенству девушек/девочек так не хватает.Он очень меня балует,и в моральном и финансовом плане - сначала это настораживало,теперь понимаю,что это от души.Я его единственый ребенок.А еще папа мне доверяет во всем.Живем мы втроем - я , папа и кот Кешкин - Пельмешкин)) - и пока никто не жаловалсь....

*Кеша!!Молчи...- зажимаю кота подушкой* http://ourlife.netne.net/smiley/icon_big.gif

0

2

А что,ни у кого нет семьи??А ну ка быстренько строчим!!! http://ourlife.netne.net/smiley/ext_teas.gif

0

3

Я не могу сказать, что  мы с мамой подруги... нам очень трудно понять друг друга! Порой складывается впечатление, что ей никогда не было 14 лет(( Папа отдельный случай! Он считает меня совсем маленькой( Это напрягает( Какие бы разногласия не возникали у нас, я всё равно очень люблю своих родителей) Я понимаю как им тяжело со мной!)

Отредактировано Sabrina (2009-05-02 15:10:30)

0

4

Живу без отца примерно лет с пяти,он ушёл от нас...офф:нет не в иной мир х)...на данный момент проживаю в двух комнатной квартире с мамой,бабушкой,дядей,его сыном (моим двоюродным трёх летним братом),и его женой (нет не сына,дяди xD)...считаю что моим родителям на меня глубоко пох,хотя я несчитаю это так и есть...

0

5

[AkasunA no SasorI написал(а):

] считаю что моим родителям на меня глубоко пох,хотя я несчитаю это так и есть...

если это действительно так - то это....это очень плохо,даже в словах не выражу КАК ПЛОХО!
ну а если...может тебе кажется,и это возрасное??

0

6

Extra
А если бы им не было на мя пох,я бы гулял ночью по улицам? х___Х"

0

7

[AkasunA no SasorI]
Не знаю....мне отец разрешает...

0


Вы здесь » OurLife » Livin' Your Life » Семья.Родители.