OurLife

Объявление

Мы – молодой и перспективный форум! Нам нужны пользователи и помощники! Это не ролевая игра , которые порядком надоели, это не форум однодневка! У нас сильная команда админов, интересная информация, горячие темы для обсуждения, и море ссылок: не просто ссылок, а прямых и интересных(!) на разные полезности и искомые Вами вещи (аудио/видео и т.п.). Если Вы не нашли то, что искали – оставьте заявку, и в скором времени ваша ссылка будет ждать вас! Всё совершенно бесплатно! Дружеская атмосфера и не грузящий диз помогут в обосновании на форуме! Единственное, что сейчас вам надо, это нажать здесь и пройти легкую (пока) регистрацию! Мы всегда рады Вам!

Последние новости:

Требуются пиарщики! | Объявляется набор команды управления | Конкурс на самую красивую рекламу форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLife » Livin' Your Life » Давайте познакомимся?


Давайте познакомимся?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну тут все понятно!Давайте по-лучше узнаем друг друга))

0

2

Для этого нужна будет какая то анкета, но пока ничего приличного ( из анкет ) не стырено ....хи-хи...и не написано - предлагаю по собственному желанию рассказать о себе)

начну с себя))
Меня зовут Женя и мне 16. Учусь (заканчиваю) 11 класс. (ДИКО НЕ ХОЧУ ЕГЭ!!!) . Веселая,общительная,упорная,умная, крашенная блондинка)) http://ourlife.netne.net/smiley/finest00.gif  ( ну эт по фотке видать))
Люблю ходить по клубам....оть...
ну я больше не знаю че написать))просто если начну писать о себе - может понести этак на стр. 3 ))))
Если кому - чего интересно будет - интересуйтесь,отвечу http://ourlife.netne.net/smiley/icon_coo.gif

0

3

Буду в общем вторая) Зовут меня Мирослава, мне 18 лет. Учусь на втором курсе университета международных отношений. Увлекаюсь танцами, музыкой и пением. Сочиняю стихи, мне нравится проводить время с друзьями на вечеринках. Ещё я очень добрый и общительный человек, и иногда это играет не в мою пользу. Но всё равно я люблю общаться и дружить и всегда помогу человеку в беде)

+1

4

А еще вспомнила : у меня 9 сережек в правом ухе,пирса в пупке и татуировка на левом запястье))))Я любит - фетиш)))

0

5

здрасти)

0

6

Хммм....ну чего все такие взрослые?Ай,ладно...
Я Кирилл,мне 12 лет...цвет глаз-серо-коричневый,цвет волос-тёмно русые...рост 163 см,вес 45 кг...хм...что бы ещё сказать? :D Я учусь в 6 Б Классе,школы 23,города Новосибирска...я люблю шататся по улицам ночного города и залезать куда повыше...кхм....ну и всё....=)

0

7

[AkasunA no SasorI]

[AkasunA no SasorI написал(а):

]рост 163 см

а я 165 при весе 50 кг...))

[AkasunA no SasorI написал(а):

]люблю шататся по улицам ночного города

эт тоже хорошо)))практикуем)))но только не одна

0

8

я  Данил  рост  145см

0

9

НЕГРОЛ
Оч приятно) а лет сколько?

0

10

9

0

11

Меня зовут Алёна, для друзей Алёнушка)) Мне 14 лет. Я весёлая, общительная... учусь в школе) В 8-ом классе... Если кому-то интересна моя скромная персона, то можете задавать вопросы, я всем отвечу) http://ourlife.netne.net/smiley/icon_mrg.gif

0

12

Имя: Никита
Возраст: 14
Рост: 183 см
Класс: 8-в
Родной город: Киев)
Глаза: светло голубые
Волосы: черные

0

13

Azazel написал(а):

Рост: 183 см

аффигет народ! я 11 класс 165 метра)) малышка)))

0

14

Extra
Вот такой вот я высокий) У меня папка 193 где-то)

0


Вы здесь » OurLife » Livin' Your Life » Давайте познакомимся?