OurLife

Объявление

Мы – молодой и перспективный форум! Нам нужны пользователи и помощники! Это не ролевая игра , которые порядком надоели, это не форум однодневка! У нас сильная команда админов, интересная информация, горячие темы для обсуждения, и море ссылок: не просто ссылок, а прямых и интересных(!) на разные полезности и искомые Вами вещи (аудио/видео и т.п.). Если Вы не нашли то, что искали – оставьте заявку, и в скором времени ваша ссылка будет ждать вас! Всё совершенно бесплатно! Дружеская атмосфера и не грузящий диз помогут в обосновании на форуме! Единственное, что сейчас вам надо, это нажать здесь и пройти легкую (пока) регистрацию! Мы всегда рады Вам!

Последние новости:

Требуются пиарщики! | Объявляется набор команды управления | Конкурс на самую красивую рекламу форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLife » Dear Diary... » Страницы моей книги жизни


Страницы моей книги жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой дневник.Мои переживания.Моя радость и боль.

0

2

Я странный человек.Это не мои надумки,а мнение окружающих.Может они отчасти правы?Незнаю..С того момента,как я начала жить осмысленно,т.е. помнить все поступки и отвечать за слова и действия, прошло 4 года. И все эти 4 года мне было плевать на мнения со стороны,я ненавидела и сейчас ненавижу,когда меня с кем то сравнивают..например с сестрой,двоюродной,которая поступила в Питер в МВД институт...ну и что?Я за нее крайне рада и шлю ей огромный привет,но вот сравнивать меня,а тем более упрекать в том,что она вот такая хорошая,сама поступила - не надо!..Так мама любила очень делать,за что я на нее очень злилась...мама...это отдельная история..но пару строк я все равно напишу,мама сказала мне две важные вещи в жизни,которые и сейчас являются моими: девизом и памяткой " Все что не делается,делается к лучшему" и "Никому не нужны чужие проблемы" - к этому у меня есть собственное дополнение, "Никому не нужны чужие проблемы,поэтому закрой рот,вытри глаза и терпи - хуже чем в 41-45 уже не будет!" - и знаете что,помогает!...Но я отклонилась от первоначальной теме о моей странности...Ну что ж,порассуждаю..
Если страннастью называют во мне то,что я сначала ходила как не понять кто,с обкусанными ногтями,никаким макияжем и растрепанной головой и непонятно каким цветом волос( мне в 12-14 лет привлекал неформализм), а сейчас я блондинка,с нарощенными ногтями,кольцами из белого золота на пальцах и фсякой дорогой хрней - то я отупела?охренела?сдулась?предала рок-движение?так что ли?!Все мои "лучшие" нефоры-друзья, с которыми бухали,кутили,делились секретами и клялись в вечной дружбе, ясна суть поотворачивались и понаплели таких гадостей,что просто мама дорогая! Раньше я не понимала,что плохово в том что я начала следить за собой,что на меня начали обращать внимания парни и говорить комплименты, и за что так изменили свое мнение мои друзья...?Раньше не понимала,сейчас понимаю.Они считают это за предательство,мол,якобы агламурилась .....фу бля аж смешно??Какой в жопу гламур??Разве все что вымыто,начищенно и аккуратно - это гламур?Наверное кто то понимает это так..Как можно узменить свое мнение к человеку,если он всего навсего привел себя в порядок??Я никогда не понимала и не буду понимать..Я понимаю,если человек изменился,пересрал прости те слова что раньше говорил,координально изменил взгляды ..мм…незнаю,ну вообще бы с общей волны сошел – это да. Но ведь я же не изменилась внутри!!Я много раз повторяла и буду повторять – упаковка может быть любой,самое главное,что внутри! Не всегда с обложкой меняется и содержание!

Продолжение следует

+1


Вы здесь » OurLife » Dear Diary... » Страницы моей книги жизни